Сегодня – «бронзовый матч»

15 октября в рамках чемпионата Сахалинской области по волейболу среди женских команд было сыграно два матча.
Сначала «Вектор» уверенно нанес поражение ВК «Смирных». Команде из областного центра для победы хватило трех партий. Затем на площадку вышли волейболистки ВЦ «Сахалин» и «СахГУ». Студентки победили в первой партии. ВЦ «Сахалин» взял реванш во второй. И все же более опытные игроки «СахГУ» сумели выиграть два сета и довели матч до победы (3:1).
После двух дней турнира лидирует «СахГУ». В двух матчах действующие чемпионки области набрали 6 очков. Три очка в активе «Спартака», сыгравшего один матч, и «Вектора» (два матча). Также три очка, но уже после трех игр, набрал ВЦ «Сахалин». Замыкает турнирную таблицу ВК «Смирных» (0 очков в двух матчах).
Сегодня, 16 октября пройдут три матча:
12:00. «Вектор» — «Спартак».
13:30. ВК «Смирных» — «СахГУ».
18:00. ВЦ «Сахалин» — «Вектор».
Первые два матча состоятся в спортивном комплексе ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» (ул. Горького, 7/3), третий – в спортивном зале СахГУ (ул. Пограничная, 68). Наибольшее значение в турнирном плане имеет матч между ВЦ «Сахалин» и «Вектором». Победитель этой игры практически гарантирует себе бронзовые медали. А вот проигравший останется за чертой призеров.