«Сахалин» не смог сохранить прописку в ФНЛ

-dgye63shJw

30 мая на стадионе «Спартак» состоялся матч 34 тура первенства ФНЛ. В заключительной игре сезона «Сахалин» встретился с «Анжи». Открыли счет гости на 8 минуте. После провала островитян в центре поля Джамал Дибиргаджиев получил возможность без опеки добежать до ворот Фролова и мощным ударом отправить мяч в сетку, 1:0.
В начале второго тайма игроки «Анжи» увеличили преимущество. На этот раз отличился Исламнур Абдулавов, зряче пробив с угла штрафной, 2:0. Точку в матче поставил Юрий Удунян, головой замкнувший фланговую передачу партнера, 3:0.

Таким образом «Сахалин» потерпев поражение не смог подняться выше по турнирной таблице и заработать право на участие в первенстве ФНЛ в следующем сезоне.