Не справились с «Орлами»

24 января хоккейная команда ПСК «Сахалин» провела первый гостевой матч с «Одзи Иглз». Пропустив во втором периоде три шайбы, островитяне так и не сумели распечатать ворота хозяев льда.
Как сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин», в первом периоде по количеству бросков в створ гости перебросали хозяев (7:4), но по-настоящему опасных моментов ни одна из команд так и не создала.
В конце первого периода на скамейку штрафников отправился Коледаев. И в самом начале второй двадцатиминутки «орлы» быстро вышли вперед, реализовав большинство. Спустя 7 минут хозяева льда отличились еще раз, на этот раз в равных составах, а в середине игрового отрезка вновь забили в численном преимуществе.
В третьем периоде несмотря на старания обеих команд, счет уже не изменился. Итог – 3:0 в пользу «Одзи Иглз». Второй матч состоится сегодня, 25 января. Начало в 19:30 по сахалинскому времени.
«Одзи Иглз» — ПСК «Сахалин» — 3:0 (0:0, 3:0, 0:0).
Голы: 1:0 Хашимото (Вейлюкс, +1, 20:49), 2:0 Эчиго (Такахаши, Хашимото, 26:92), 3:0 Вейлюкс (Обара, Савада, +1, 30:32).
«Сахалин»: Черепанов (Короваев), Громов К — Коледаев, Калинин, Печура, Метлюк, Фахрутдинов — Степанов, Ткачук, Ерёмин, Берников-к, Комаров — Шагов, Шишканов, Голышев, Головин, Храпак — Алексеев, Сенатор, Костичкин, Ушаков.