Соревнования «Сахалинская весна» состоялись в островной столице

«Сахалинская весна» наступила в спортивном комплексе «Олимпия парк». Более ста художественных гимнастков из Южно-Сахалинска, Корсакова, Хабаровска и Биробиджана прибыли отстаивать честь своего региона. К тому же, у девочек была возможность выполнить разряды.

Спортсменки выступали в групповых упражнениях с предметом и без предмета, а также в индивидуальных.

 

Среди гимнасток, выступающих в групповых упражнениях по 2 юношескому разряду, первое место заняла команда «Вишенки» из Хабаровска. Второе место у «Каллисто» из Корсакова,третье место — у «Китти» (Хабаровск).

Среди групповых команд, выступающих по 1 юношескому разряду, золото досталось команде«Мозаика» из Корсакова, серебро забрали гимнастки из «Серпантина» из областного центра,а бронзу увезли гимнастки из «Олимпии» (Хабаровск).

В групповых упражнениях среди гимнасток третьего спортивного разряда первое место заняла команда «Флагман» из Корсакова, второе место у «Звездочек» из областного центра, третье место тоже осталось в Южно-Сахалинске у команды «Драйв».

 

У личников места расположились следующим образом:

3 юношеский разряд:

1 место — Лолита Савельева (Южно-Сахалинск);

2 место — Мария Макурова (Корсаков);

3 место — Валерия Белоногова (Корсаков).

2 юношеский разряд:

1 место — Виктория Ляскина (Хабаровск);

2 место — Диана Гижица (Корсаков);

3 место — Елизавета Сергеева (Южно-Сахалинск).

 

1 юношеский разряд:

1 место — Марина Житникова (Хабаровск);

2 место — Екатерина Дуняшина (Хабаровск);

3 место — Виолетта Цой (Корсаков).

3 спортивный разряд:

1 место — Диана Холодкова (Южно-Сахалинск);

2 место — Анна Кунова (Хабаровск);

3 место — Вероника Гнездилова (Хабаровск).

2 спортивный разряд:

1 место — Милиса Буравцова (Хабаровск);

2 место — Ксения Ди (Южно-Сахалинск);

3 место — Мелисса Фетисова (Корсаков).

 

1 спортивный разряд:

1 место — Милана Сиверцева (Южно-Сахалинск);

2 место -Мария Шеварева (Южно-Сахалинск);

3 место — Арина Че «Южно-Сахалинск).

КМС:

1 место — Дарья Парфентьева (Южно-Сахалинск);

2 место — Николь Исакова (Южно-Сахалинск);

3 место — Кристина Лапыренок (Южно-Сахалинск).

МС:

1 место — Валерия Фунтова (Южно-Сахалинск);

2 место — Валерия Жирикова (Южно-Сахалинск);

3 место — Анна Каверина (Южно-Сахалинск).

Об этом сообщает пресс-центр регионального министерства спорта.



Просмотров: 261



Также можете прочитать