Кубок мэра Анивского ГО по зимнему мини-футболу завоевала команда Дома детского творчества «Юниор»

19-20 марта прошло ежегодное Первенство Анивского городского округа на Кубок мэра по зимнему мини-футболу среди юношей 1997 г.р. и моложе. В Первенстве приняли участие 6 команд: «Юность» (СОШ №1 г. Анива), «Старт» (филиал ОГАУ ФК «Сахалин»), «Колос» (СОШ №5 с. Троицкое), «Звезда» (СОШ №5 с. Троицкое), «Олимп» (СОШ №2 г. Анива),  «Юниор» (Дом детского творчества г. Анива). Главный судья соревнований – Евгений Данилов, учитель физической культуры средней школы № 1 г. Анива. Соревнования проводились на хоккейном корте по ул. Рабочая.

Финалисты Первенства определялись по количеству набранных очков в круговой системе, где каждая команда сразилась друг с другом за выход в финал.

Прошедшие весь круг без поражений  команды «Юниор» (ДДТ, Анива) и «Колос» (СОШ № 5, Троицкое), сразились за первое место в финале. Открыл счет «Юниор», но в первом же тайме «Колос» сравнял игру, в конце второго тайма  «Юниору» удалось забить победный гол. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Юниора».

За третье место Первенства состязались команды анивского «Олимпа» (СОШ № 2) и анивской «Юности» (СОШ № 1). Победа в напряженной игре досталась «Юности».

В итоге, места Первенства распределились следующим образом:

1 место – «Юниор» (ДДТ, г. Анива)

2 место – «Колос» (СОШ №5 с. Троицкое)

3 место – «Юность» (СОШ №1 г. Анива)

По итогам Первенства определились лучшие игроки: Илья Норин (троицкий «Колос») стал «Лучшим вратарем», Владислав Душинский (анивская «Юность») стал «Лучшим защитником», а «Лучшим нападающим» признан Андрей Ким (анивский «Юниор»).

(1)(2)(3)(4)(5)????????????????????????????????????(7)????????????????????????????????????(9)(10)(11)(12)????????????????????????????????????(14)