«Матчем всех звезд» завершился волейбольный сезон на Сахалине

Третий год подряд волейбольный сезон на Сахалине завершился своеобразным «Матчем всех звезд». По традиции он прошел в формате «Север» против «Юга», в котором отношения выясняли команды мужчин и ветеранов.

В «битве ветеранов» южане обе партии начинали за здравие, а вот заканчивали они их явно за упокой. И в итоге победу праздновал «Север» — 2:0 (28:26, 25:23). Счет в партиях  – лучшее свидетельство бескомпромиссной борьбы на площадке, где победила не только дружба, но и «Север». В его составе блистали Сергей Кирсанов, Игорь Абдрахманов, Игорь Кутайбергей и другие волейболисты, хорошо известные островным любителям спорта.

Взял верх «Север» и в матче мужских команд. Для определения победителя здесь тоже хватило двух партий. Волейболисты «Юга» отчаянно сопротивлялись и хотели взять реванш за поражение ветеранов, но неумолимые северяне лишили их такой возможности.