«Кубок в честь 25-летия ЛДПР »по мини футболу

11 апреля стартовал «Кубок в честь 25-летия ЛДПР »по мини футболу. В первый день соревнований, после торжественной церемонии открытия было сыграно две игры. Первыми на площадку вышли команды «Мир климата» и сборная «ЛДПР». По итогу первого тайма со счетом (6:1)лидировала команда «Мир климата». После пятиминутного перерыва «ЛДПР» смогли сократить разрыв до двух мячей, но так и не сумели вырвать победу. Итоговый счет встречи (7:5). Следующая игра прошла между командами «Локомотив» и «ПТК». Первый тайм остался за «Локомотивом» с сокрушительным счетом (4:0). Во втором тайме команде «ПТК» удалось размочить счет, но итогом игры стала победа более сыгранной команды «Локомотив». Счет встречи (9:1). Во второй день соревнований также были сыграны две игры. Результат матча «Спартак» — «СКА» (6:4) в пользу «Спартака». Вторая игра закончилась победой команды «Сахалинец». «Энергия» — «Сахалинец» — счет (4:7).

Состязания проходят каждые выходные в спортзале «Купол» у ТЦ «Коралл», приглашаем всех желающих поддержать Сахалинские команды.

Расписание соревнований:                                   Группа «А»:

18 апреля:                                                                   Мир климата