Финальные игры на «Кубок в честь 25-летия ЛДПР» по мини-футболу

3 мая в зале игровых видов спорта ТРК «Сити Молл» состоялись финальные игры на «Кубок в честь 25-летия ЛДПР» по мини-футболу.

За 3 место в полуфинале встретились команды «ЛДПР» и «Мир климата», в напряженной борьбе победу удалось одержать команде «ЛДПР». Счет встречи 5:2. В финал вышли команды «Сахалинец» и «Локомотив». Игра была захватывающей и бескомпромиссной. В первом тайме уверенно лидировал «Сахалинец», но во втором периоде «Локомотив» пытался сократить разрыв. Итогом финальной встречи стала победа команды «Сахалинец». Они одержали трудную победу со счетом 8:9. Победителям вручили переходящий кубок и медали. Лучшим игроком турнира был признан Хажий Сергей. Финалистов и победителей поздравили координатор Южно-Сахалинского местного отделения партии Александр Юдин и координатор Сахалинского отделения ЛДПР Дмитрий Флеер. Спонсорами мероприятия выступили сеть магазинов Джуниор, интернет магазин спортивного питания «Альфа-Энимал», автосервис «Микс». Они вручили победителям и призерам памятные призы. Всем финалистам были вручены подарки от партии ЛДПР.