Динамичная пирамида

В бильярдном клубе «Классик» состоялся третий этап Кубка Сахалинской области по русскому бильярду. Выявить победителя в дисциплине «Динамичная пирамида» собрались 32 спортсмена из Корсакова, Холмска, Невельска и Южно-Сахалинска.
Участников соревнований поздравил президент федерации бильярдного спорта Сахалинской области Александр Молчановский. Он отметил, что данные старты являются, своего рода подведением итогов 2015 года.
— По завершению турнира, определится победитель этапа и, по итогам трех туров, будет назван обладатель Кубка Сахалинской области. Помимо этого, мы сформируем сборную команду островного региона для участия в дальневосточных и всероссийских соревнованиях. Я желаю вам бескомпромиссной борьбы и пусть победит сильнейший, — напутствовал спортсменов Александр Молчановский.
По итогам двухдневных баталий первое место занял мастер Александр Павлюк. Серебряную награду завоевал Дмитрий Син. Тройку призеров замкнул Иван Ильин. Победителю и призерам были вручены грамоты и медали Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, а также сертификаты от партнера турнира — сети розничных магазинов «Тортуга».



Просмотров: