Экс-чемпионка Сахалинской области показала лучший результат среди женщин на турнире по быстрым шахматам в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялся турнир ветеранов по быстрым шахматам, посвященный 80-летию со дня рождения международного мастера, заслуженного тренера России Вячеслава Вульфовича Осноса. Участниками состязаний стали 40 шахматистов, среди которых была многократная чемпионка Сахалинской области Вера Вольская.
Для выявления сильнейших было сыграно 5 туров по швейцарской системе. Единственным участником, которому удалось добиться 100-процентного результата, стал международный мастер В. Шушпанов. Он, естественно, и выиграл главный приз.
Вера Вольская набрала 3,5 очка. Она оказалась в группе шахматистов, разделивших места с шестого по одиннадцатое. Дополнительные показатели вывели ее на восьмое место. При этом Вера Вольская показала лучший результат среди женщин.