Холмск!!!

5 февраля в Южно-Сахалинске стартовало первенство Сахалинской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 г. рождения и моложе. Ракетки в руки взяли теннисисты из Долинска, Корсакова, Томари, Холмска и Южно-Сахалинска.
Первым видом программы были командный турнир среди девушек. Обладателями золотых медалей стали спортсменки из Холмска (Юлия Коваленко, Юлия Хван, Айсун Гаджиева). Второе место заняла команда из областного центра, в составе которой выступали Татьяна Ткач, Диана Гоман, Арина Макарова, Вероника Косвинцева. Тройку призеров замкнула сборная Томари (Александра Гусева, Ксения Будаловская и Любовь Краснова).
Свой первый боевой опыт получили теннисисты из села Озерское Корсаковского городского округа (Полина Молокоедова, Екатерина Данилюк, Эля Ховрина). Они заняли четвертое место.