«Тигры» перебуллитили «Акул»

26 ноября в Хабаровске на «Платинум Арене» прошел календарный матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Местные «Амурские тигры» принимали «Сахалинских акул».
С первых же минут матча островитяне начали прессинговать хозяев льда. И лишь в конце периода хабаровчанам удалось выйти из обороны и создать несколько опасных моментов. Однако на перерыв команды ушли при счете 0:0.
Во втором периоде «Амурские Тигры» реализовали большинство, наказав «акул» за нарушение численного состава. Отличился Дмитрий Шабуров.
На 44-й минуте сахалинские хоккеисты сравняли счет. Результативный бросок удался Дмитрий Варламов, которому ассистировал Константин Котков.
До конца основного времени цифры на табло уже не изменялись. Не изменились они и в овертайме. А вот в серии буллитов более техничными и хладнокровными оказались «Тигры». Они и праздновали победу – 2:1.
Добавим, что повторный матч в Хабаровске пройдет сегодня в 19:30.