«Сахалинские Акулы» начали турнир в Ступино с победы

В Ступино стартовал VI традиционный турнир по хоккею на призы главы Ступинского муниципального района. Соперником «Сахалинских Акул» в матче открытия был «Кристалл» из Электростали.
В первом периоде «Акулы» пропустили две шайбы (одну в меньшинстве). Во второй трети матча они обрушили на соперника шквал атак, итогом которых стали пять заброшенных шайб. Увы, но удержать преимущество сахалинские хоккеисты не смогли, и в третьем периоде «Кристалл» сравнял счет. В итоге победителя матча определили в серии буллитов. «Акулы» выполнили ее лучше, чем соперники, и записали в турнирную таблицу 2 очка.
В другом матче «Амурские Тигры» (Хабаровск) в серии буллитов переиграли «СКА-Серебряные львы» (Санкт-Петербург).
Положение команд после первого тура: 1 – 2. «Сахалинские Акулы» и «Амурские Тигры» (по 2 очка). 3 – 4. «СКА – Серебряные львы» и «Кристалл» (по 1).
Сегодня соперником «Акул» будут «Тигры». Встреча двух ледовых «хищников» начнется в 15:00 по московскому времени.