«Акулы» спасовали перед «Атлантами»

В очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Сахалинские Акулы» принимали на своем льду подмосковных «Атлантов».
За первые 40 минут игрового времени болельщики так и не увидели заброшенных шайб. Хоккеисты словно припасли все самое интересно на «десерт». «Атланты» большую часть времени играли от обороны, «Акулы» нападали, но игровая статистика показывала минимальную разницу в количестве бросков, отраженных вратарями.
Счет в матче открыли гости. Произошло это на 46-й минуте, когда результативный бросок удался Александру Чирве. Вратарь «Акул» Кирилл Калинин был бессилен помочь своей команде.
Не прошло и минуты, как Анатолий Успеньев сравнял счет. Через пять минут впереди были вновь «Атланты». И вновь не прошло и минуты, как Георгий Вильчинский восстановил равновесие.
На 58-й минуте гости в третий раз вышли вперед. Однако теперь хозяевам льда не удалось отыграться, даже после того, как они сменили вратаря на шестого полевого игрока. Итог – 3:2 в пользу команды из Мытищ.
Следующий матч «Сахалинские Акулы» проведут на домашней площадке ЛК «Арена Сити» 26 сентября в 13:00. Их соперником будет «Локо» из Ярославля.