Завершилось Первенство Анивского городского округа по баскетболу среди молодежи и взрослых на Кубок Анивского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С 5 по 8 декабря в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Анивы прошло Первенство Анивского городского округа по баскетболу на Кубок Анивского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященное празднованию Дня Конституции. Соревнования проходили по круговой системе. В играх приняли участие пять команд: «Анива», «Динамо»,  «ДЮСШ», «ФЕСТ», «Огнеборцы».

В результате упорной борьбы в течение четырех дней победителем Первенства стала команда «Анива», второе место у команды «ФЕСТ», «бронза» досталась игрокам «Динамо». Юные игроки команды «ДЮСШ» четвертые. Огнеборцы заняли пятое место.

Победители соревнований были награждены кубком, грамотами, медалями и призом; призеры грамотами, медалями и призом, остальные команды поощрительными сладкими призами.

Отметим, что на территории муниципального образования подобные спортивные мероприятия на призы Анивского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стали традиционными и проводятся систематически.